Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Репутация

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): Но эти низкопробные игры вновь возбуждают сайт и создают конфликтную ситуацию. Поэтому я обратился к КИВладу с просьбой повлиять на участника, нарушающего предупреждение модератора.
О :Отлично:

Что я говорил? Всё свёл к "низкопробным играм".

Ещё чуть чуть и про "нападки" вспомнит.

П е р е в е д и т е моё сообщение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):Ну вот, происходит то, о чём я и писал - репутационная игра. Только что ещё один из моих оппонентов понизил мне репутацию по непонятной причине. :Голова кругом: Я думаю, эти люди поставили цель вывести меня из зоны двух зелёных квадратиков. :Подмигиваю Ради бога, продолжайте, а я в подобные игры не играю.
Если ты не видишь сообщений евгенката и поэтому тебе не понятна причина понижения, то это твоя проблема, а не евгенката.
Прочти его этот пост.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Для меня репутация не имеет большого значения.
Полагаю, проблема в субъективности размеров.
То, что Вы пытаетесь представить, как "небольшое", остальными воспринимается, как просто огромнейшее :Улыбаюсь:
И да, очень трудно становится с Вами общаться. Те посты, где не пишут о Вас в хвалебном тоне можно расценить, как сепаратизм нарушение предупреждения модератора КИВлада...
Скоро шарахаться народ начнёт по сторонам, чтоб не дай Бог, заговорить :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Для меня репутация не имеет большого значения.
Не верю!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

ВСЁ. Прекращаем этот балаган. Читайте в теме О модерации
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение snake »

bombay писал(а):
snake писал(а): За один понравившийся пост, я могу выразить благодарность, но не повысить репутацию.
А если мне импонируют суждения и мнение человека, если я вижу регулярные посты здравомыслящего человека,
вижу активность и реальный вклад в развитие сайта и дело нудизма-натуризма, то я повышаю репутацию ему.
По моему разница очевидна.
Реальный вклад - когда человек оказал помощь сайту, я понимаю. 100 руб. перечислил - балл в репу получил. Это показатель объективный.
Не согласен! Получается, что купил репутацию.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Реальный вклад - когда человек оказал помощь сайту, я понимаю. 100 руб. перечислил - балл в репу получил. Это показатель объективный.
А почему у меня тогда так мало баллов!!!??? :Реву!:
ШЮТЮ. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Деньги на поддержание сайта нужны, от этого есть реальная польза, почему этот вклад нельзя оценить? Мотивация это дело третье.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Репутация

Сообщение lobo2 »

motoshaman писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Я думаю, эти люди поставили цель вывести меня из зоны двух зелёных квадратиков. :Подмигиваю Ради бога, продолжайте, а я в подобные игры не играю..
а чего же вы тогда суетитесь по поводу какой-то репутации, которая всего лишь игра?
Ну,например,для меня это не игра.Те кто мне понижает репутацию,те мне не друзья,по крайней мерии.Врагами я их еще не называю,но и в друзья не позову

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а): Реальный вклад - когда человек оказал помощь сайту, я понимаю. 100 руб. перечислил - балл в репу получил. Это показатель объективный.
А почему у меня тогда так мало баллов!!!??? :Реву!:
ШЮТЮ. :Улыбаюсь:
потому что,ты самый креативный модератор,стараешся зависнуть по срединки,меж активистами и активными :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
bombay писал(а):Деньги на поддержание сайта нужны, от этого есть реальная польза, почему этот вклад нельзя оценить? Мотивация это дело третье.
А ты как перечислил?через обезличенный терминал ,аль через свой счет?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а): А ты как перечислил?через обезличенный терминал ,аль через свой счет?
Я никак.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

странно, но горчичник смотрится гораздо благороднее, чем другие знаки отличия: мягкий лимонно-золотистый цвет, нет такой простоватой угловатости, как у мелких зеленых квадратиков, а имеет приятную округлую форму. размер значительно больше, но хорошо сбалансирован с аватаркой. к тому же горчичник размещается в стороне от остальных регалий, как бы подчеркивая свой особый статус. новичку, не знакомому с геральдическими традициями сайта нудистов, вполне может показаться, что обладатель горчичника принадлежит к особой касте избранных, что в принципе так и есть - людей удостоенных этим знаком, на сайте можно перечесть по пальцам. ниже располагается небольшой кружочек со стрелкой, направленной на горчичник, как бы этим указывая юноше, обдумывающему житье, решающему, делать жизнь с кого - делай ее с товарища N.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):странно, но горчичник смотрится гораздо благороднее...
Забавно! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Ну,например,для меня это не игра.Те кто мне понижает репутацию,те мне не друзья,по крайней мерии.Врагами я их еще не называю,но и в друзья не позову
Правильно писать - ПО КРАЙНЕЙ МЭРИИ! :Ржу нимагу:
Прежде всего надо обращать внимание на суть - ЗА ЧТО тебе понижают репутацию. Бывает, что и за дело. И даже когда не совсем за дело, а на эмоциях, по ошибке или вследствие заблуждения - это не повод вычёркивать из списка друзей. Друзья - это не те, кто всё время гладит тебя по головке. Повторюсь: у друга есть почётная привилегия - первым дать тебе подзатыльник, когда ты неправ.
bombay писал(а):Деньги на поддержание сайта нужны, от этого есть реальная польза, почему этот вклад нельзя оценить? Мотивация это дело третье.
Это дело добровольное - оценивать или нет.
lobo2 писал(а):...потому что,ты самый креативный модератор, стараешся зависнуть по срединки,меж активистами и активными :Ржу нимагу:
Сам-то понял, что сказал? :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Репутация
Сообщение Виктор Жук » 11 янв 2013, 20:21
Всё то. что происходит сейчас на ветке, только подтверждает правильность моего прохладного отношения к такой опции, как репутация. Иногда думаешь - лучше бы её не было совсем. Если кто-то всерьёз думает, что я писал свои 3000 сообщений ради 30 с лишним баллов репутации, то я не побоюсь предположить, что он выжил из ума.
Всё то, что происходило в последние дни на форуме, побудило меня вернуться к этому вопросу. Теперь всё чаще хочется, чтобы такая опция, как репутация, из-за которой столько копий сломано, перестала существовать. В нынешнем виде она приносит больше вреда, чем пользы. Вполне достаточно кнопок "=" (благодарность) и "-" (неудовольствие).
Предлагаю Админу подумать о полной отмене репутации. В крайнем случае - заморозить эту опцию на длительный срок (не менее года).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Всё то, что происходило в последние дни на форуме, побудило меня вернуться к этому вопросу. Теперь всё чаще хочется, чтобы такая опция, как репутация, из-за которой столько копий сломано, перестала существовать. В нынешнем виде она приносит больше вреда, чем пользы. Вполне достаточно кнопок "=" (благодарность) и "-" (неудовольствие).
Предлагаю Админу подумать о полной отмене репутации. В крайнем случае - заморозить эту опцию на длительный срок (не менее года).
хм ... Виктор, неужели вам начали понижать репутацию?) а я против, пусть останется) я уже к ней привыкла и каждый вечер перед сном пересчитываю свои зеленые и красные квадратики) а вот насчет "неудовольствия" или как-то по-другому будет называться эта опция - согласна полностью, такая нужна
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...а вот насчет "неудовольствия" или как-то по-другому будет называться эта опция - согласна полностью, такая нужна
"Дизлайков" не хватает. :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Я воздерживаюсь! :Имею мнение:
И только потому, что "по-барабану", сколько у меня "очков в репе"... аж сам :В шоке: от сказанного... надо завязывать слушать Лаэртского... :Улыбаюсь:
Любому из "дерущихся" в будущем разрешаю пользоваться своими баллами, НО... если я сочту, господин А, будучи в "драке" с господином Б, снял баллы с меня в счет господина Б незаслуженно - оставляю за собой право "дать по репе" господину А... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):хм ... Виктор, неужели вам начали понижать репутацию?) а я против, пусть останется) я уже к ней привыкла и каждый вечер перед сном пересчитываю свои зеленые и красные квадратики) а вот насчет "неудовольствия" или как-то по-другому будет называться эта опция - согласна полностью, такая нужна
Оля, мне не первый раз понижают репутацию - можешь сама убедиться: даже серия понижений - и то не первая. Дело в другом. В последнее время некоторые стали воспринимать минус в репу как личное оскорбление, после этого на форуме начинаются скандалы, интриги, расследования. В общем, ничего хорошего. Потому и предлагаю устранить первопричину значительной части этого дерьма.
Crash_71 писал(а):
Олька писал(а):...а вот насчет "неудовольствия" или как-то по-другому будет называться эта опция - согласна полностью, такая нужна
"Дизлайков" не хватает. :Улыбаюсь:
Тот же эллипсоид, только в профиль. Как ни назови.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Трёп снёс в Болталку. Тут прошу по теме высказываться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение БратецЛис »

Получил здесь в репу "минус", от некого "товарища". За то что на другом форуме пытался расшевелить группу. Справедливо? Да ладно, мож реабилитируют лет, через 50!

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»